Медосмотры и справки: справка для поступления в школу

550–1090 руб.
Рейтинг:
106 оценок
Медицинскую карту для поступления в школу можно оформить здесь, в семейной поликлинике в Писаревском проезде. Врач общей практики направит маленького пациента на обследование у невролога, травматолога-ортопеда, ЛОРа, стоматолога, офтальмолога, дерматолога, логопеда, эндокринолога и хирурга, а также обязательную сдачу анализов (кал, общий анализ крови и мочи, соскоб на энтеробиоз) и процедуры, к примеру, электрокардиографию. Кроме того, если ваше дитя вакцинировалось у нас, мы выдадим вам на руки копию прививочной карты с данными о поставленных вакцинах. В финальном заключении терапевт отметит особенности психомоторного развития ребёнка и необходимость более мягкого режима тренировок на уроках физической культуры.
  • Коцюрбенко Изабелла Рудольфовна
  • Осмотр специалиста для оформления карты в ДДУ, школу (ф. 026 / у), ВУЗ (ф. 086 / у), санаторно - курортной карты (ф. 076 / у), справки в лагерь (ф. 079 / у), справки для получения путевки на сан - кур лечение (ф. 070 / у).
  • Бастрыгин Александр Вениаминович
  • Осмотр хирурга - ортопеда при оформлении карты в д / сад, школу
  • Букчин Леонид Борисович
  • Мизерный Иван Викторович