Семейная поликлиника в Писаревском проезде

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Семейная поликлиника в Писаревском проезде — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения гастроэнтерологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, дерматологии, венерологии, андрологии, акушерства, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В семейной поликлинике в Писаревском проезде имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они умеют найти подход к самым маленьким пациентам.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения радиоволновой и ЛОР хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

106 оценок
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • ольга оценила специалиста этого места Алексея Владимировича Кордыса на
    написала про специалиста 6 марта 2020 в 15:46
    Неприятное ощущение от приема.получила разочарование.2недели безуспешного лечения,неоднократные обследовани(рентген,анализы),денег потрачено много,эффекта ноль.Кордыс Алексей Владимирович не вылечил.и слов поддержки не услышала.и прием несколько минут.
  • Мария оценил на
    написал 22 декабря 2019 в 9:09 , отредактирован 27 декабря 2019 в 10:13
    Если Вам дороги Ваши дети никогда не обращайтесь к педиатру-нефрологу Колесниковой!!! Приняла как нефролог с анализами мочи ребенка (посев) в котором четко было написано к какому антибиотику имеет чувствительность найденная бактерия, сказала антибиотик не нужен, фурагин или фурамаг, других лекарств видимо и не знает! Через несколько дней утром безумные боли ребенка, как результат ЦРБ в которой очень удивились что не пьем антибиотик, предложить смогли только цефтриаксон, других лекарств нет. Вечером поехали в другое место где просто были в шоке от назначений Колесниковой. Итог: упущенное время, боли ребенка и уйма потраченных нерв, сил и денег.
  • Наталья Юрьевна оценила специалиста этого места Ольгу Анатольевну Белоцкую на
    написала про специалиста 7 июня 2019 в 23:22 , отредактирован 12 июня 2019 в 12:25
    Вспоминаю «лечение» у Белоцкой О.А. как страшный сон. Серьезные лекарства и гормональные инъекции, выписываются и назначаются на авось, без анализов. В карте делается запись, что «живот мягкий и область почек безболезненна». И это без единого осмотра! За полтора месяца ее «лечения» состояние стремительно ухудшалось. Все мои жалобы сопровождались неизменной улыбкой и удивлением:- «Даже не знаю, как мне Тебя лечить?» Еще, хочется отметить, обращение Белоцкой с первой минуты общения, на ТЫ и по имени (мне за пятьдесят). После вызова скорой помощи и по их совету стали искать другого врача. Врач в поликлинике внимательно ознакомившись с выписками Белоцкой, был возмущен таким «лечением». По его словам: — «Таким способом можно очень долго „лечить“ таблетками и уколами по справочнику лекарств, начиная с А до Я». Провел прием (40 мин. вместо отведенных 8 мин.) и сразу отправил на конкретные анализы, по которым и было назначено длительное лечение без таблеток с ежедневными процедурами. И, о чудо, „неизлечимая болезнь“ прошла. По моему заявлению клиника, вернула деньги за все приемы у Белоцкой.
    Ответить
  • Анонимный пользователь оценила специалиста этого места Ксению Михайловну Боброву на
    сообщила отзыв по телефону 6 мая 2019 в 14:01
    Я была в поликлинике и у врача Ксении Михайловны Бобровой первый раз, пришла по рекомендации. Мне очень понравилось внимательное, профессиональное отношение врача к пациенту, именно так и должен обращаться доктор. Это большая редкость, что в клиниках есть такие добросовестные специалисты, как Ксения Михайловна. Сейчас и я ее всем своим знакомым буду рекомендовать.
    Ответить
  • Демидова Маргарита Борисовна написала про специалиста Алексея Владимировича Кордыса 16 марта 2019 в 12:42
    Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду Кордыс Алексею Владимировичу за правильный диагноз и правильно назначенное лечение, а также врачам физио-терапевтического отделения, за оказанные услуги и доброе отношение.
    Ручка то перестала болеть, Ура, чуть-чуть остались последствия. СПАСИБО!