Семейная поликлиника в Писаревском проезде

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги. Семейная поликлиника в Писаревском проезде — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг дл… читать дальше
Все услуги семейной поликлиники
Тип мед. учреждения
диагностический центр, медицинская лаборатория, многопрофильная клиника, стоматологическая клиника
Диагностика
генетическое обследование, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, андрология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психология, психотерапия, пульмонология, ревматология, травматология, урология, флебология, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, гирудотерапия, косметология, лечебный массаж, мануальная терапия, процедурный кабинет, психологическая помощь, физиотерапия
Медицина для детей
детская гинекология, детская неврология, детская нефрология, детская ортопедия, детская травматология, детская хирургия, детская эндокринология, детский массаж, массаж для грудничков, УЗИ ребенку
Медосмотры и справки
медицинские справки, медосмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в детский сад, справка для поступления в ВУЗ, справка для поступления в школу
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, имплантация зубов, металлокерамика, отбеливание зубов, протезирование, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, установка брекетов
Хирургия
ЛОР-хирургия, общая хирургия, радиоволновая хирургия, удаление новообразований
Тип заведения
массажный салон
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, массаж, массаж лица
Массаж
лимфодренажный массаж, массаж спины, расслабляющий массаж

Семейная поликлиника в Писаревском проезде — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, онкологии, психотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В семейной поликлинике в Писаревском проезде имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, отбеливания, рентгенологической диагностики, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они умеют найти подход к самым маленьким пациентам.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения радиоволновой, ЛОР, травматологической и общей хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, гирудотерапию. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.