Семейная поликлиника №5 в Пушкино мкр. Клязьма

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Семейная поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с… читать дальше

Семейная поликлиника № 5 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

На базе медицинского центра открыты отделения радиоволновой, гинекологической, травматологической, пластической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать вакцинацию. Здесь же работает лаборатория.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.