Семейная поликлиника №3 Отделение восстановительного лечения на улице Тургенева, 5 в Пушкино

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Семейная поликлиника № 3 Отделение восстановительного лечения — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В кл… читать дальше

Семейная поликлиника № 3 Отделение восстановительного лечения — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения общей терапии, кардиологии, пульмонологии, неврологии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Врачи клиники занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе медицинского центра открыто отделение амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить результаты исследований, поскольку клиника имеет свою лабораторию.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.